Bandiera Blu — лучшие пляжи Италии

несколько секунд на чтение

Где лучше всего купаться в Италии? Какие пляжи самые красивые и безопасные? Сегодня мы поговорим о пляжах, отмеченных наградой «Bandiera Blu» в 2013 году.


Bandiera Blu (Голубой флаг) — международная награда, ежегодно вручаемая с 1987 года пляжам и причалам, вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания. Номинация Голубой флаг находится под управлением Фонда экологического образования (FEE), являющегося некоммерческой неправительственной организацией. Фонд состоит из 65 организаций, находящихся в 60 странах мира и представляющих Европу, Африку, Океанию, Азию, Северную и Южную Америку.


Пляжи Голубого Флага отвечают высоким стандартам качества воды и гарантируют соответствие всем директивам безопасности для купания.


Bandiera Blu является добровольной экологической маркировкой морских курортов, которые отвечают критериям устойчивого управления природными ресурсами. Основной целью этой программы является направлять политику местного управления морских курортов к экологической нейтральности, то есть сохранению природного баланса и ненасенению вреда окружающей среде.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Привет, друзья! Сегодняшняя статья в помощь всем, кто находится на стадии планирования летнего отпуска. Сегодня у нас обзор самых красивых пляжей Италии.
Воссоединение семьи — это процедура легализации в Италии по семейным обстоятельствам. Если вы родственник гражданина Италии, либо гражданина другой страны ЕС или гражданина другого государства, который законно проживает в Италии
В Италии национальная валюта - евро (€). Евро в Италии подразделяется на 100 центов. Банкноты ведущих номиналов в Италии имеют значения 5, 10, 20, 50, 100, 200 и 500 евро, а монеты представлены достоинствами
В Италии, медицинские услуги, связанные с родами, предоставляются бесплатно гражданкам Италии и иностранным женщинам, проживающим на территории страны или имеющим официальный статус резидента.
Италия в августе - это отличное время для посещения этой прекрасной страны. В августе в Италии погода обычно теплая и солнечная, что позволяет насладиться морем и пляжами. Туристы могут отправиться на побережье Средиземного моря, такое как Амальфитанское побер...
Как купить недвижимость в Италии? Что нужно знать о правилах сделки? Какие права дает нам покупка недвижимости в Италии? Обо всем об этом в сегодняшней статье.