Интересный сайт для изучающих языки

несколько секунд на чтение

Мне тут случайно попался сайт, который я точно занесу в свои полезные ссылки по итальянскому языку — http://ru.forvo.com/languages/it/

Достаточно необычный ресурс, суть которого проста — помочь людям, изучающим иностранный язык выработать произношение. На сайте можно послушать, как произносится то или иное слово носителем языка, и даже посмотреть по карте, где находится говорящий (что немаловажно в виду существования соответствующих акцентов).

Это невероятно, но теперь у нас под рукой все-все-все слова, произнесенные на всех языках мира! 🙂

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Подборки надежных казино - полезный инструмент для каждого гемблера. Игроки не только получают возможность узнать, какие бренды лучшие. Не покидая сайт, они могут изучить все их положительные и негативные стороны, а также изучить отзывы других пользователей.
Ранее я уже рассказала о первых двух этапах подготовки переезда для учебы в Италии: выборе университета и подготовке документов. Третьим пунктом нашей программы является учебная виза в Италию для въезда в Италию для поступления в университет.
Если вы решили уехать учиться в Италию, эта статья для вас! В одном из предыдущих обзоров я уже писала о самых первых подготовительных мероприятиях для тех, кто решил получить высшее образование в Италии.
В Италии существуют различные меры для защиты прав матери и ребенка во время родов. Во-первых, законодательство страны гарантирует бесплатную медицинскую помощь для всех беременных женщин и новорожденных детей.
Италия известна своими прекрасными пляжами и солнечным климатом, что делает ее идеальным местом для отдыха летом. Некоторые из самых популярных мест для посещения в Италии летом включают Римини,
Для поступления в Университет Милано-Бикокка необходимо выполнить следующие шаги. Сначала вам нужно подготовить все необходимые документы для приема, такие как диплом об образовании, сертификат о языковых знаниях, академическую справку и резюме.