Тенденции моды лето 2012

минута на чтение

Сегодня мы поговорим о насущном: что носить этим летом?

Итальянская мода с подиумов продиктовала несколько основных тенденций лета 2012, которые уже заметно распространились среди коллекций даже средних брендов.

Итак, вот эти тенденции:

1. Цветовые блоки

2. Реплики из стиля «20-е годы»

3. Крупная броская бижутерия

4. Оттенки желтого и оранжевого

5. Пастельные цвета

6. Цветочные принты

7. Пиджаки и жакеты

8. Золото и серебро

(изображения: www.margherita.net)

Резюмируя, можно отметить, что вы точно не прогадаете, выбирая как можно более женственные и элегантные вещи, как пастельных, так и ярких цветов. Дизайнеры также предлагают комбинировать их между собой, дабы избежать монотонности.

А вы уже приобрели что-нибудь модное? 🙂

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Здесь в Италии высокая мода мгновенно спускается с подиумов вниз и появляется в магазинах для простых смертных. Посмотрим, что модно этой осенью и зимой.
7 декабря 2012 года открывается долгожданное окно для подачи заявок на получение/конвертацию рабочего вида на жительство в Италии flussi 2012.
Одна из причин, по которой я живу в этой стране моды, — мужчины. Ни для кого не секрет, что итальянцы, как никто, умеют хорошо выглядеть и следить за собой. В Италии вы будете встречать на каждом шагу мужчин с загаром, с укладкой, с маникюром, и в сногсшибател...
Я не устаю повторять, что все-таки Италия — страна стиля и моды. Такого количества красиво и стильно одетых людей я не видела нигде. Здесь умение одеваться впитывается с молоком матери: каждый маленький итальянец одет с иголочки.
Уже в шестой раз, в рамках межкультурного сотрудничества Италии с Россией, проводится мероприятие, в котором участвуют все самые лучшие итальянские вузы в сферах моды, бизнеса, дизайна, искусства, архитектуры, финансов и многих других.
Любители моды и шопинга едут в Милан, с лукавой усмешкой поглядывая на юг, и даже не подозревая, откуда на самом деле приезжают товары, ими покупаемые.