Победительница итальянского шоу талантов… монахиня?!

минута на чтение

Вчера завершился второй сезон итальянского реалити-шоу «The Voice of Italy 2014» (Голос Италии), итог которого ошеломил всех: победительницей была объявлена молодая монахиня Кристина Скучча (Cristina Scuccia), получившая широкую известность под именем Суор Кристина («сестра Кристина»).


25-летняя религиозная сицилийка стала настоящим феноменом итальянской эстрады, и не сходила с новостных полос все время, пока длилось реалити-шоу. С самого начала зрители были шокированы девушкой в черных одеждах, виртуозно исполняющей современные песни.

Не обошлось и без полемики: многочисленные зрители посчитали, что служительнице церкви не пристало участвовать в телевизионном шоу, хотя официальная церковь воздержалась от комментариев. Кроме того, есть мнения, что другие финалисты выступили лучше, и вокально превосходят Кристину, однако по результатам смс-голосования победила именно она. Спорная, хотя довольно предсказуемая победа.


После победы Кристины в шоу, однако, остается неясным, собирается ли молодая монахиня посвятить себя музыке, или на этом ее триумф завершится. По правилам шоу, победитель заключает контракт со звукозаписывающей компанией Universal на один год, чтобы позволило бы Кристине записать альбом и получить широкую известность. Однако не исключено, что девушка все же предпочтет исчезнуть со сцены, и продолжить служение церкви.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Дорогие друзья, сегодня хотелось бы поговорить о такой волнующей теме, как курсы итальянского языка в Италии. Многие спрашивают меня о необходимости и эффективности изучения итальянского «на родине» этого языка 🙂
Светит солнце и везде слышна итальянская речь? Вы не сошли с ума, просто в Питер наконец пришли весна и фестиваль Нового итальянского кино NICE.
Как мы уже выяснили, эта страна совсем не так проста, как кажется! Даже на счет общего языка итальянцы договориться не смогли — в Италии наряду с обычным итальянским языком распространены также его диалекты. При этом под названием «диалект итальянского языка» ...
Числительные итальянского нужны нам по двум причинам: во-первых они позволяют назвать наш возраст, и во-вторых, узнать, сколько что стоит! 🙂 В отличие от, например, французского языка, числительные в итальянском образуются очень простым и логичным способом, д...
Когда русские студенты учат любой романский или германский язык, очень часто они сталкиваются со сложностями в артиклях. И это естественно, ведь в нашем родном языке их нет! Для начала посмотрим, какие есть артикли итальянского языка, и затем — как они использ...
Хотите приготовить необыкновенно нежный, вкусный и ароматный пирог? Тогда рецепт Итальянского пирога без весов или 12 ложек именно для тебя.